سجل المدراء

ت
الرتبة
الاسم
من
إلى
1
عميد
محمد عبدالله الرقاد
15-8-2006
7-12-2006
2
عقيد
عبد الله عبد المهدي العبداللات
8-12-2006
18-8-2007
3
عميد
محمود خليل الترك
19-8-2007
17-2-2009
4
عميد مهندس
نبيل محمد عربيات
18-2-2009
17-7-2009
5
عقيد
عدوان محمد العدوان
18-7-2009
18-7-2010
6
عقيد دكتور
فتحي توفيق الفاعوري
19-7-2010
27-6-2012
7
عميد مهندس
أحمد سالم الطعاني
28-6-2012
15-5-2013
8
عميد
ثابت كمال الناصر
16-5-2013
3-7-2013
9
عقيد دكتور
حمزة أحمد القيام
4-7-2013
3-12-2014
10
عميد
محمد عبد الحليم قطيشات
4-12-2014
28-1-2015
11
عميد ركن
بسام عيسى ابده
29-1-2015
18-10-2015
12
عقيد مهندس
عماد جميل الشواورة
19-10-2015
 26-12-2016
13
عميد مهندس
علي محمد الضمور
27-12-2016
4-4-2017
14
عميد
محمد مشعل عبيدات
5-4-2017
10-9-2017
15
عميد دكتور
عطا الله فهد السرحان
10-1-2018
26-6-2018
16
عميد دكتور
مخلدإبراهيم الزعبي
27-6-2018
16-8-2018
17
عقيد دكتور
محمد ثائر المبيضين
16-8-2018
26-1-2019
18
عقيد
وحيد ممدوح تسي
26-1-2019